Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Verwaltungsgemeinschaft Baunach  |  E-Mail: poststelle@vg-baunach.de  |  Online: http://www.vg-baunach.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung

 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Hojer Ekkehard 09544 299-18 18 OG Email an Mitarbeiter/in: buergermeister@stadt-baunach.de   buergermeister@stadt-baunach.de 
Bayerlein Evelina 09544 299-36 20 OG Email an Mitarbeiter/in: e.bayerlein@vg-baunach.de   e.bayerlein@vg-baunach.de 
Bogendörfer Armin 09544 299-15 17 OG Email an Mitarbeiter/in: a.bogendoerfer@vg-baunach.de   a.bogendoerfer@vg-baunach.de 
Eichmann Andreas 09544 299-49 9 EG Email an Mitarbeiter/in: a.eichmann@vg-baunach.de   a.eichmann@vg-baunach.de 
Günthner Christian 09544 299-17 13 OG Email an Mitarbeiter/in: c.guenthner@vg-baunach.de   c.guenthner@vg-baunach.de 
Gütlein Heike 09544 299-11 7 EG Email an Mitarbeiter/in: h.guetlein@vg-baunach.de   h.guetlein@vg-baunach.de 
Hegenwald Petra 09544 299-18 18 OG Email an Mitarbeiter/in: p.hegenwald@vg-baunach.de   p.hegenwald@vg-baunach.de 
Jäger Silke 09544 299-31 2 EG Email an Mitarbeiter/in: s.jaeger@vg-baunach.de   s.jaeger@vg-baunach.de 
Kaim Christine 09544 299-11 7 EG Email an Mitarbeiter/in: c.kaim@vg-baunach.de   c.kaim@vg-baunach.de 
Morgenroth Thomas 09544 299-12 9 OG Email an Mitarbeiter/in: t.morgenroth@vg-baunach.de   t.morgenroth@vg-baunach.de 
Moritz Johann 09544 299-23 12 OG Email an Mitarbeiter/in: j.moritz@vg-baunach.de   j.moritz@vg-baunach.de 
Müller Doris 09544 299-16 4 EG Email an Mitarbeiter/in: d.mueller@vg-baunach.de   d.mueller@vg-baunach.de 
Rathmann Barbara 09544 299-24 17a OG Email an Mitarbeiter/in: b.rathmann@vg-baunach.de   b.rathmann@vg-baunach.de 
Saal Anita 09544 299-21 14 OG Email an Mitarbeiter/in: a.saal@vg-baunach.de   a.saal@vg-baunach.de 
Schley Andrea 09544 299-13 6 EG Email an Mitarbeiter/in: a.schley@vg-baunach.de   a.schley@vg-baunach.de 
Schmitt Alexander 09544 299-37 3 EG Email an Mitarbeiter/in: a.schmitt@vg-baunach.de   a.schmitt@vg-baunach.de 
Schmitt Hannah 09544 299-25 20 OG Email an Mitarbeiter/in: h.schmitt@vg-baunach.de   h.schmitt@vg-baunach.de 
Schneider Laura 09544 299-14 15 OG Email an Mitarbeiter/in: l.schneider@vg-baunach.de   l.schneider@vg-baunach.de 
Schöpplein Ruth 09544 299-10 8 EG Email an Mitarbeiter/in: r.schoepplein@vg-baunach.de   r.schoepplein@vg-baunach.de 
Spies Barbara 09544 299-35 DG, Nordsaal Email an Mitarbeiter/in: poststelle@vg-baunach.de   poststelle@vg-baunach.de 
Thiele Annette 09544 299-29 11 OG Email an Mitarbeiter/in: a.thiele@vg-baunach.de   a.thiele@vg-baunach.de 
Trautmann Andrea 09544 299-32 3 EG Email an Mitarbeiter/in: a.trautmann@vg-baunach.de   a.trautmann@vg-baunach.de 
Trütschel Stefanie 09544 299-46 16 OG Email an Mitarbeiter/in: s.truetschel@vg-baunach.de   s.truetschel@vg-baunach.de 
Wolfschmidt Matthias 09544 299-33 2 EG Email an Mitarbeiter/in: m.wolfschmidt@vg-baunach.de   m.wolfschmidt@vg-baunach.de 

drucken nach oben